Алексей К.
Ехал по трассе . Сломался. Первый раз в такой ситуации оказался. Нашел этот автосервис. Я думал что настолько отзывчивых и понимающих автомастеров не бывает. Нет, они есть. Мне сделали ремонт в максимально сжатые сроки не смотря на сложность проблемы и по адекватной цене. То что такие мастера существуют до сих пор - это настоящее чудо. Игорю терпения, ведь таких поломышей с трассы как я в нервозном состоянии, наверно, немало. Ещё раз спасибо , что реально выручил в тяжёлой ситуации совершенно незнакомого человека.